Пришёл на карту ошибочный перевод и приставы сняли за арест по картам в счёт долга могу ли я их вернуть от приставов владельцу?
, Анна, г. Омск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Нет, не можете. Деньги ушли на погашение вашим кредиторам.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
У меня намного меньше