Мне 15, я подрался на улице с парнем с параллели и он написал на меня заявление, смогу ли я уехать на соревнование пока заявление на рассмотрение?

Мне 15 , я подрался на улице с парнем с параллели и он написал на меня заявление, смогу ли я уехать на соревнование пока заявление на рассмотрение?

, Костя, г. Ростов-на-Дону
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
смогу ли я уехать на соревнование пока заявление на рассмотрение?

 Костя,

поезжайте куда хотите. Подписки о невыезде у Вас же нет, так?