Стоит ли передавать пароль от Госуслуг юристам при банкротстве?
Добрый день прохожу процедуру банкротства юристы попросили пароль от гос услуг стоит ли им сообщать его
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте. Разные юристы работают по разному .
Я так понимаю, что все документы которые необходимы для подачи в АС юрист собирает сам. Скорее всего именно для этого и попросил у Вас пароль от Госуслуг.
не вижу ничего криминального в том, что бы его дать, так как это необходимо в первую очередь для Вас, как для клиента, который хочет обанкротиться.