Я гражданин Беларуси, есть старый авто, экологическая норма евро 2, сейчас работаю в России, получил вид на

Здарвствуйте . я гражданин Беларуси , есть старый авто , экологическая норма евро 2 , сейчас работаю в России , получил вид на жительство , в скором времени буду получать гражданство РФ , могу ли я в РФ зарегистрировать свой автомобиль , в законе есть положение что автомобиль ниже норм евро 5 зарегистрировать нельзя. Спасибо.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут