Могут ли признать нашу сделку недействительной и лишить меня квартиры?
Купила квартиру в ипотеку полгода назад По рыночной цене. Сейчас узнаю, что после передачи моих денег за квартиру продавец не погасил свои долги и набрал еще. Как его финансовое состояние может отразиться на нашей сделке?
Я честно выплачиваю ипотеку, а недобросовестные люди кидают деньги на ветер. Могут ли признать нашу сделку недействительной и лишить меня квартиры?
, Кристина, г. Санкт-Петербург