Как обжаловать штраф за неоплаченный проезд, если социальная карта была оплачена?

Вы (студентка-первокурсница Стороженко Сара Гундаевна, адрес регистрации: 129337, г. Москва, Ярославское шоссе, 114 корпус 1, квартира 45) как обычно зашли в рейсовый автобус No669, но решили не прикладывать социальную карту, так как до валидатора далеко идти. Через пару остановок зашёл контролёр Глухарёв Сергей Викторович, попросил предъявить документ, подтверждающий проезд, и увидел, что проезд в транспорте не оплачен, поэтому выписал штраф. У Вас это вызвало недоумение, так как проезд оплачен на три месяца вперёд и факт того, что Вы не приложили соцкарту не свидетельствует о том, что Вы не выполнили свои обязательства, поэтому решили обжаловать штраф.

, Ходжимухаммедова Дженнет, г. Москва

Здравствуйте, Ходжимухаммедова Дженнет!

Решение задач для студентов это платная услуга. Вы можете написать мне, либо любому другому юристу в личные сообщения, для того чтобы вы могли получить услугу по решению задачи. Цены у всех юристов разные.