Законно ли платить больничный по МРОТ при производственной травме и переломе копчика?
Здравствуйте. Месяц назад была производственная травма. У меня зафиксирован перелом копчика со смещением. Устроилась после обучения, до этого работала неофициально. Вину повесили на меня, оплата больничного листа по минималка (мрот) законно ли это?
, Лилия, г. Тольятти