Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условно досрочное освобождения

у меня тоакой вопрос статья 158 ч 3 срок 4 года строгого режима подал на условно досрочное освобождения до конца срока осталось 6 месяцев 13 дней имею 1 взыскание за 2010 год за нарушение формы одежды нарушение погашено пошерением и имею ищё 7 пошерений состою на облегчены условиях содержание и в 2012 году 12 апреля мне предоставлено право безконвойного передвижения за приделами учереждения иска не имею. Судья отказал в ходотайстве сылаясь что я 2 раз судим по 158 ч 3. ДОСЛОВНО вы ранее осуждены по этойже статье и вам предостовлялось УДО. хотя 70 нету. УДО я отходилполностью. есть смысыл писать касацию. или нет

21 Января 2013, 00:29, вопрос №38380 александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Всегда есть смысл бороться. Прилагаю документ, который есть смысл почитать

    • ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.doc
    21 Января 2013, 04:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Всегда есть смысл бороться. Прилагаю документ, который есть смысл почитать

    • ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.doc
    21 Января 2013, 04:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats