Можно ли при банкротстве списать только часть кредитов, сохранив ипотеку?

Возможно подать на банкротство только тех кредитов которые не плачу. Такая ситуация у меня ипотека которую я исправно плачу, но кредиты остальные нет возможности, ИП закрыто и сейчас совсем маленький доход.

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте.
При прохождении процедуры банкротства учитываются и списываются все кредитные обязательства должника. Так что выбрать что списывать, а что нет, возможности такой не имеется .

Если была полезна, поставьте пожалуйста «+»