Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1028 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение водительских прав

в12 г.лешили водительских прав .в этом году. 2014.г. 27 марта истекает срок .подскажите попадаю под закон о перездаче с 1 сентебря 13г.категория Б.

01 Марта 2014, 09:07, вопрос №383791 АЛЕКСАНДР, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подкопаев Ярослав Алексеевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате
    здравствуйте.Нужно, так как срок лишения заканчивается после 1 сентября 2013 года. это значит, что в соответствии с ч.4.1 ст.32.6 коап рф водительское удостоверение возвращается водителю после проверки знания им правил дорожного движения, а в случае лишения прав за пьянку, то и после медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

    Консультант ООО «Прайм лигал»
    Подкопаев Ярослав Алексеевич


    01 Марта 2014, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats