Мне 19 моей 15 вот в декабре будет день рождения исполница 16 она хочет ребенка сделать посадят ли меня?

, Кирилл, г. Челябинск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Кирилл!

Вам зачем дети? Поживите «для себя.Сами потом жалеть будите!

Если на момент полового акта несовершеннолетней уже исполнилось 16 лет, то уголовной ответственности не будет.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового...