Каким способом наказать такого командира
Контрактник умер в Лисичанске на позициях во сне, (как говорит командир), вскрытие ничего не показало, окончательная экспертиза Острый панкреатит. Примерно 3дня болел живот ни в санчасть, ни в больницу командование не отпустило.Кто ответит за смерть парня 28лет от болезни которая лечится...Так и страховку платить не хотят, командир сказал, что он умер сам и выплаты никакие не положены и вообще, он этим не должен заниматься, он занят у него активные боевые действия... Каким способом наказать такого командира.
здравствуйте. если контрактник умер на позициях, то он находился при исполнении обязанностей военной службы. значит. его родственникам положена едв по Указу № 98 т пособие по закону № 306-ФЗ. Страховая выплата положена в любом случае. Вопросы можете мне задавать в чате.