Какая ответственность будет у фирмы если виды деятельности не предполагают оборот алк продукции и нет соответствующей лицензии?

Фирма занимается оформлением корпоративных подарков. Оформление по заказам клиентов как правило кофе, шоколад конфеты И так далее. Некоторые клиенты хотят во вложении видеть алкогольную продукцию., оборот которой подлежит лицензированию. Какая ответственность будет у фирмы если виды деятельности не предполагают оборот алк продукции и нет соответствующей лицензии?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут