Если поймают за проституцию работаешь сама на себя по интернет, то какие наказание будут?

Если поймают за проституцию работаешь сама на себя по интернет, то какие наказание будут ?

, Гуля, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

За занятие проституцией предусмотрена ответственность по ст.6.11 КоАП РФ.

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Иная ответственность конкретно для Вас, отсутствует.

Буду благодарен за отзыв, если ответ помог!

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день! При условии, что Вы являетесь индивидуалкой, то наказание за предоставление интимных услуг за деньги предусмотрено статьей 6.11 Кодекса об административных правонарушениях РФ:

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин