Но как снять ограничения теперь в Росреестре?
Здравствуйте. Мама поставила ограничение на регистрационные действия в Росреестре. Через полгода у нее случился инсульт. Ее порализовало и отнялась речь. Сейчас хочет дать доверенность мне на продажу квартиры. Но как снять ограничения теперь в Росреестре?
Уточнение от клиента
Мама в сознании, ясном уме. Говорит несколько слов четко. Все понимает.
, Марина Александровна, г. Томск
Виталий Астраханцев
Добрый вечер, Вам необходимо сделать доверенность у нотариуса всё так же, просто помимо продажи, написать ещё и полномочия на снятие обременения (и добавить полномочия на взаимодействие с ФССП, например, если они наложили запрет на рег действия, + судебные полномочия). Нотариуса можно вызвать на дом, также.
Благодарю Вас!