У меня 12 лет стажа в районах приравненных к северному, двое детей

Здравствуйте! У меня 12 лет стажа в районах приравненных к северному, двое детей. Ещё есть 4 года военной службы по контракту (1993-1998 года). Мне 51 год. Подскажите, пожалуйста - во сколько лет мне будет положена пенсия

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 32. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии отдельным категориям граждан

1. Страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 8 настоящего Федерального закона, при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 следующим гражданам:
2) женщинам, родившим двух и более детей, достигшим возраста 50 лет, если они имеют страховой стаж не менее 20 лет и проработали не менее 12 календарных лет в районах Крайнего Севера либо не менее 17 календарных лет в приравненных к ним местностях;

Светлана
Клиент, г. Москва
И… А ответ на мой вопрос??? (ИПК 70, общий стаж 21 год)

Доработать 5 лет еще, чтобы было 17 лет в местностях приравненных .