Жена проходит процедуру банкротства, Могут ли мои доходы (её мужа) как-то фигурировать в конкурсной массе
Жена проходит процедуру банкротства,
Могут ли мои доходы (её мужа) как-то фигурировать в конкурсной массе
, Виталий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Ваша зарплата не учитывается в банкротстве вашей жены. В банкротстве учитывается имущество, оформленное на вас, но купленное в браке