Отсрочка от мобилизации вопрос касаемо обучения

, дмитрий, г. Москва

Добрый день,

Основания для предоставления отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации содержатся в положениях Указа Президента РФ от 05.10.2022 N 712
«О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 24 сентября 2022 г. N 664 „О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации“

С уважением,