Здравствуйте, у меня такой вопрос, бабушке 68лет, один раз, к нам приехал мужчина коллектор, потребовал и

Здравствуйте,у меня такой вопрос, бабушке 68лет,один раз,к нам приехал мужчина коллектор,потребовал и сказал что у нас есть задолженность.Задолжность была в размере 25 тысяч.обьяснил тем,что в далёком 2008 не оплатили какие три копейки и вот накопилось,мы выплатили, проходит три года бабушке арестовывают пенсию,взимают,тоже самое бюро,в размере 24 с чем то тысяч .снова бабушка выплатила.

Проходит год,снова бабушке арестовывают пенсию,в размер опять же задолжности 24 с чем то,звоня приставам они говорят,у вас был взят займ , коллекторы продали долг ваш,откуда и что никто не может сказать.что мне делать?куда обратиться.

, Вика, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут