И какие документы нужны, чтобы его оформить?

Здравствуйте. В 1988 году был подписан договор дарения на меня. С того момента все налоги, квитанции приходят на мое имя, однако в Росреестре не указано, что дом в собственности. Может ли даритель отменить сейчас дарственную в связи с этим? И какие документы нужны, чтобы его оформить?

, Skyler Sarg, г. Курск
Может ли даритель отменить сейчас дарственную в связи с этим? И какие документы нужны, чтобы его оформить?

 Добрый день! Для внесения в ЕГРН данных о праве собственности на подаренную недвижимость Вам необходимо обратится в Росреестр предоставив право устанавливающие документы на недвижимость (договор дарения, свидетельство о регистрации права если выдавалось), квитанцию об оплате госпошлины. Документы можно подать через МФЦ.

Skyler Sarg
Клиент, г. Курск
Хорошо, я этим и собираюсь заняться. Но может ли даритель сейчас отменить дарственную, если я вдруг не успею оформить право собственности? У меня на руках только договор дарения с печатью БТИ, свидетельства тогда не выдавалось.
даритель сейчас отменить дарственную,

 нет