Здравствуйте скажите пожалуйста, уменя есть займы, сейчаснет денег оплатить их имеются просрочки, могуих както списать закрыть?

, Диана, г. Тольятти
Ильяс Сафин
Юрист, г. Тольятти

Добрый вечер, Диана вы имеете права законно списать свои долги но для начала нужна консультация. Приходите на бесплатную консультацию разберёмся с Вашими долгами Тольятти Юбилейная 40, офис 1616