Куда мне обращаться, чтобы узнать где он?

Сын уехал на войну с ИК-19.мне сообщили посторонние люди, которые отбывали вместе с ним. Руководство не соизволило мне сообщить. Куда мне обращаться, чтобы узнать где он?

, Инна, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Сделайте запрос о местонахождении сына  в колонию Вам как близкому родственнику ответят. Либо Это может сделать адвокат путём направления адвокатских запросов.