Нужно ли платить госпошлину за подачу апелляционной жалобы в деле о банкротстве об отказе суда в восстановлении срока и включении в реестр кредиторов?
нужно ли платить госпошлину за подачу апелляционной жалобы в деле о банкротстве об отказе суда в восстановлении срока и включении в реестр кредиторов?
, Лиза, г. Москва
Да, пошлину платить не нужно.