Затем опять поставили и была такая ситуация, что мне очень срочно надо было домой, а припарковать а/м я не могу, я поставили перед их машиной свою, тем самым закрыв на половину проход к подъезду

Был конфликт с соседями. Они только переехали и стали ставить машину на мое место во дворе , под моим окном, куда я уже 15 лет ставлю автомобиль. Их просили не ставить сюда а/м , так как у всех жильцов есть так называемые свои места, чтобы не было хаоса во дворе и ругани с соседями , все соблюдали эти "правила". Этим соседям было раз сказано, они перестали машину и дней десять не ставили а/м. Затем опять поставили и была такая ситуация, что мне очень срочно надо было домой, а припарковать а/м я не могу, я поставили перед их машиной свою, тем самым закрыв на половину проход к подъезду. Они уже заведомо стали снимать с окна мой диалог с ними , почему то решив , что я им угрожаю. Я поднялась домой на 5 минут и затем переставила а/м. Они позже вызвали сотрудников ГИБДД и написали на меня заявление, что я из ударила и скрылась с места ДТП. Удара не было (конечно может быть касание, вдруг я не почувствовала, в чем я сильно сомневаюсь), если бы это было на самом деле, конечно я бы не скрылась, я и не скрывалась , они знают где я живу. На их машине треснута решетка, но у них весь бампер покоцан, даже есть царапины с коррозией. Мой бампер не лучше, знаю все царапины, но синей краски (их а/м синий) у меня не было, я даже не мыла еще а/м, прошел месяц уже .Вызвали в ГИБДД , что мне грозит. Как себя вести. Фото как я закрыла подъезд есть. Видео не получается прикрепить.

  • Машина
    .jpeg
, Ольга, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут