Дети моего отца, который ушел на сво, заберут ли моего мужа в армию, я нахожусь в декретном отпуске

Здравствуйте, если у мужа будут под опекой двое детей, одному 14,другому 10,есть еще родной ребёнок, 1 год. Дети моего отца, который ушел на сво, заберут ли моего мужа в армию, я нахожусь в декретном отпуске

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут