Нужна очень помощь в ответе на поставленные вопросы желательно подробнее! заранее огромное спасибо

Руководство приняло решение сдать в долгосрочную аренду ряд пустующих помещений в административном здании.

Укажите существенные (необходимые) условия договора, который будет заключен в данном случае. Какие требования предъявляет закон к форме такого договора? Требуется ли в данном случае государственная регистрация договора? Перечислите права и обязанности сторон по указанному договору. Предложите свой вариант порядка передачи имущества и внесения арендной платы. Какие бы пункты вы внесли в раздел «Ответственность сторон за неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательства»? Какие еще разделы обычно включаются в письменное соглашение (договор) между арендодателем и арендатором?

, Ирина Лапшина, г. Воронеж