Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

В подъезде температура как на улице

Здравствуйте. Дом 12-ти этажка, отопление в подъезде отсутствует, по плану должна стоять одна на лесничном марше, которая естественно не справится... одна сторона квартиры выходит как раз на лесничный марш, который зимой промерзает, и соответственно и наша квартира. Гл. инженер УК сказала, что это такой план вашего дома, они бессильны. Сегодня приезжали с Жил. инспекции, где вынесли предписание: установить отсутствующие двери в подъезде.... Но тепло откуда возмется? Что получается по закону 14 градусов это не для нас?

28 Февраля 2014, 23:32, вопрос №383680 Мария, г. Выползово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанова Елена

    Доброй ночи! Дверь уже установлена на данный момент?

    28 Февраля 2014, 23:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats