Здравствуйте, мой сын служит четвёртый месяц но уже подписал контракт, вчера сообщил что у него произошел
Здравствуйте,мой сын служит четвёртый месяц но уже подписал контракт, вчера сообщил что у него произошел конфликт с одним из дембелей,в результате конфликта сын разбил ему лицо,что в этом случае его ожидает?
, Елена, г. Иркутск