Где и у кого получить справку что бывший муж в СИЗО

Здравствуйте! Мой бывший муж находится в Бутырском СИЗО г.Москве, я проживаю и прописана в СПб дети прописаны со мной. Как,где и у кого можно получить справку о том что муж находится в местах лишения свободы для того чтоб её предоставить в осзн для назначения пособий на детей. Какие документы нужны для получения справки.

, Ксения константинова, г. Санкт-Петербург
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Если муж находится в следственном изоляторе до суда, то справку можно получить у следователя, а если после суда, то  у начальника СИЗО

Ксения константинова
Клиент, г. Санкт-Петербург

А как у следователя в другом городе я могу получить,я даже не знаю был суд или нет,я вообще ни чего не знаю, кроме того что он в СИЗО. Как быть?

Заключить договор с адвокатом и на основании ордера адвокат наведет все справки.