Добрый день, вопрос следующий - могу ли я нотариально заверить копию свидетельства рождения отца без его личного присутствия если у меня будет на руках сам документ?

, Надежда, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да, можете. Любой гражданин может обратиться к нотариусу для свидетельствования верности копии любого документа (достаточно иметь на руках оригинал документа и ваш паспорт)