Здравствуйте.по трудовой книжке у меня 40 с лишним лет стажа, хотела пойти на пенсию имея стаж 37 лет

Здравствуйте.по трудовой книжке у меня 40 с лишним лет стажа, хотела пойти на пенсию имея стаж 37 лет, пенсионный мне отказали, так как у меня три года в Казахстане,но в трудовой всё указано,и печать читается, ветеран труда,не дают по той же причине.Во время работы в Казахстане мой муж был военнослужащим РФ,имею ли я право идти на пенсию досрочно, мне 57 лет?

, Лариса, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут