8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый ночи, у меня такой вопрос хотим подать на соц контракт но проживаем в одном районе, а прописаны совершенно в другом

Добрый ночи , у меня такой вопрос хотим подать на соц контракт но проживаем в одном районе , а прописаны совершенно в другом

, Оксана, г. Тольятти
Ильяс Сафин
Ильяс Сафин
Юрист, г. Тольятти

Добрый вечер, Оксана можете по Вашему выбору подать документы в любой район города, но рекомендуют подавать по месту регистрации. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый вечер, я подписал контракт в Волгограде, а прописан в Ростове на Дону, получил ранение, куда мне обратиться, за региональной выплатой
Добрый вечер, я подписал контракт в Волгограде, а прописан в Ростове на Дону, получил ранение, куда мне обратиться, за региональной выплатой
, вопрос №4851852, Денис, г. Москва
Приватизация
Здравствуйте, меня зовут Наталья, у меня такой вопрос, хочу приватизировать квартиру но есть долги по жкх, можно приватизировать с долгами?
Здравствуйте, меня зовут Наталья, у меня такой вопрос, хочу приватизировать квартиру но есть долги по жкх, можно приватизировать с долгами? Спасибо!
, вопрос №4851338, Наталья, г. Москва
Раздел имущества
Доброй ночи, Дом и участок под домом были куплены а феврале 1998 года, брак с июля 1998 года, есть договор купли
Доброй ночи, Дом и участок под домом были куплены а феврале 1998 года, брак с июля 1998 года, есть договор купли -продажи с указанием стоимости дома и земли ( сумма прописана в договоре), в браке дом достраивался , могу ли я получить долю от дома и земли, и как правильно это сделать ?
, вопрос №4850955, Любовь, г. Москва
Недвижимость
У одного из тех 3-х кто прописан в этой квартире, но не проживает в ней, есть квартира в собственности(лен.обл) в которой он и проживает
Здравствуйте! У меня к Вам, следующий вопрос: в социальной квартире (не приватизированной в с-пб) прописаны 4-о человек, но проживает один (пенсионер). У одного из тех 3-х кто прописан в этой квартире, но не проживает в ней, есть квартира в собственности(лен.обл) в которой он и проживает. - Как должна насчитываться кварплата и равными ли частями (долями) должны оплачивать общую стоимость эти 4-ро прописанных в ней человек? Спасибо!
, вопрос №4850841, Кузин Сергей, г. Великий Новгород
Земельное право
У меня земельный участок ЛПХ, 12 соток, хочу размежевать землю, чтобы на на одном земельном участке была коммерция а на другом дом для проживания, можете подсказать что мне для этого нужно сделать?
Здравствуйте! У меня земельный участок ЛПХ, 12 соток , хочу размежевать землю , чтобы на на одном земельном участке была коммерция а на другом дом для проживания , можете подсказать что мне для этого нужно сделать ? Я так пониманию, сначала нужно перевести земли с ЛПХ в категорию ИЖС а потом все это дальше делать ? Можете написать пошаговую инструкцию
, вопрос №4850549, Ольга, ст-ца. Староминская
Дата обновления страницы 07.09.2023