Как мне действовать, чтобы закончить эту историю?
Ввязалась в неприятную историю. Рашида помочь молодому человеку и стала ген.директором ООО. Ничего там не делала, только подписывала бумажки. Сейчас мы разошлись и я хочу выйти из фирмы, но все документы у него и вести переговоры он отказывается. А один из учередителей его глухонемой дядя.
Здравствуйте, Олеся!
Если Вы являетесь только назначенным директором а не участником данного ООО вам достаточно в письменной форме Почты России заказным письмом отправить заявление об увольнении по собственному желанию и по истечении месяца если увольнение не будет оформлено обратиться с заявлением в суд об установлении факта о прекращении трудовых отношений
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.