Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Земельное право

Добрый день, могу ли я оформить доверенность у нотариуса по месту прописки ( Москва) для разбирательств и взыскания задолженности в другом регионе ( Орловская обл) или я должна эту доверенность делать в этом регионе куда собираюсь обратиться. Заранее большое спасибо

28 Февраля 2014, 21:57, вопрос №383647 Ирина, г. Москва

Уточнение клиента

Добрый день, в уточнение по земельному кодексу подскажите, могу ли я подать в суд на организацию, которая не выплатила дивиденды по паю. Дело в том, что пай на 8г находится в аренде в Нобель-Агро это Орловская обл. и с 2011г нам не выплачиваются дивиденды. Хотя при этом предоставляли им реквизиты счета и документы, куда нужно привести деньги. Так же предоставлялись им документы на право собственности. Но по сегодняшний день взята выписка из банка в итоге не было не каких поступлений. Какие мои действия в дальнейшем??

01 Марта 2014, 17:41
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанова Елена

    Добрый вечер, доверенность можете оформить у любого нотариуса, в любом регионе.

    28 Февраля 2014, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats