Можно ли вернуть деньги у приставов, чтобы они не попали в конкурсную массу?
Здравствуйте! Можно ли вернуть от судебных приставов деньги чтобы они не попали в конкурсную массу при банкротстве?
, Регина, г. Казань
Здравствуйте, Уважаемый Пользователь!
Я так понимаю ситуацию следующая: вы проходите процедуру банкротства. У вас есть открытые исполнительные производства. По этим исполнительным производствам у вас удержано (или вы уплатили) денежные средства. Вы хотите вернуть, удержанные денежные средства, себе. Это необходимо для того, чтобы извлечь их из конкурсной массы при банкротстве.
Нет, вы не сможете этого сделать.