Здравствуйте, с 2013 г состоял в очереди на улучшение жилищных условий в спб, живу в коммуналке, в 2021 г в
здравствуйте, с 2013 г состоял в очереди на улучшение жилищных условий в спб, живу в коммуналке, в 2021 г в наследство получил долю квартиры в другом регионе, в связи с чем был снят с учета как нуждающийся в улучшении жилищных условий, правомерным ли было мое исключение из очереди на субсидию?
, Егор, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
здравствуйте, Егор, г. Санкт-Петербург.
наследство получил долю квартиры в другом регионе, в связи с чем был снят с учета как нуждающийся в улучшении жилищных условий
В соответствии со статьей 51 жилищного кодекса Российской Федерации основанием постановки на учет нуждающимися является если не являются собственниками жилых помещений.
собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения;