Как подать заявление о включении в реестр требований кредиторов ООО Кью.брокер?
Добрый день. Получена выписка из реестра клиентов ООО ИК "Кьюбиэф" с целью включения клиента в реестр требований кредиторов ООО "Кью.брокер" . Пишут, что заявление подается в арбитражный суд клиентом самостоятельно, и временная администрация консультаций не дает.
В какой арбитражный суд (адреса нет)? Как должно выглядеть заявление (образца нет)? Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос.