Как должно выглядеть заявление (образца нет)?

Добрый день. Получена выписка из реестра клиентов ООО ИК "Кьюбиэф" с целью включения клиента в реестр требований кредиторов ООО "Кью.брокер" . Пишут, что заявление подается в арбитражный суд клиентом самостоятельно, и временная администрация консультаций не дает.

В какой арбитражный суд (адреса нет)? Как должно выглядеть заявление (образца нет)? Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос.

, Ольга, г. Саранск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

В соответствии с требованиями ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 кредиторы подают заявление об установлении их требований в арбитражный суд, который ведёт дело о банкротстве должника (суд региона РФ по месту нахождения должника, информацию можно найти на сайте Федресурс, где публикуются сведения о банкротстве и на сайте арбитражного суда). Примерную форму заявления (строго формы нет) можно найти в сети Интернет, важно успеть подать заявление в установленные сроки ( с момента публикации соответствующего объявления).

Всего доброго!