Какая формулировка доверенности нужна, чтобы забрать диплом из университета?

Добрый день. Подскажите, какая формулировка доверенности должна быть , для того чтобы мой родственник забрал диплом из университета. Сам лично не могу забрать, т.к нахожусь в другой стране.

, Ilya, г. Москва

Здравствуйте!

такая и должна быть… что вы уполномочиваете его на получение диплома с правом подписи за вас в соответствующих документах, подачи заявлений… поскольку доверенность должна быть нотариально удостоверена, обратитесь к нотариусу, он составит доверенность… главное четко сказать нотариусу, какое действие должно совершить ваше доверенное лицо

Если вам понравился ответ прошу оставить отзыв