У меня агентство нянь, хотим сделать услугу няня-репетитор, няня-психолог, няня-иностранце языки

Добрый день. У меня агентство нянь, хотим сделать услугу няня-репетитор, няня-психолог, няня-иностранце языки. Нужна Дионам лицензия? Услуги осуществляются дома у ребенка в основном. Не на нашей территории

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут