При обращении в ГАИ, для того, чтобы переоформить трансп.средство с украинских номеров на русские, спросил у
При обращении в ГАИ, для того, чтобы переоформить трансп.средство с украинских номеров на русские, спросил у работника данного учреждения, остается ли тех.паспорт укр.образца и номера старые у владельца. Работник ответил, что идет замена и старый тех.паспорт забирается. вопрос: а если укр. тех паспорт утерян, как оформить рус.регистрацию трансп.средства?
, Анна, Темиртау