Ранее муж выплачивал на 3 детей алименты в размере 22 рублей, как теперь быть с ними?

Мой бывший муж подписал на год контракт на СВО. У нас общих 3 детей все рождены были в браке, записаны на него. Положены ли детям какие то льготы и выплаты? Ранее муж выплачивал на 3 детей алименты в размере 22 рублей, как теперь быть с ними?

, Виктория, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Ранее муж выплачивал на 3 детей алименты в размере 22 рублей, как теперь быть с ними?

 Добрый день!

На СВО отец ваших детей будет получать оплату за службу и должен будет продолжать платить алименты в размере, который определён в решении суда, если возникнут задержки, обращайтесь к  судебным приставам.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.