Какие документы требуются для гражданства РФ?

здравствуйте.

У меня такой вопрос,если я гражданин Украины,какие мне нужны документы для оформления гражданства опираясь на законопроект об упрощенном предоставлении гражданства РФ украинцам В Госдуму внесенный в Госдуме 28 февраля текущего года?

, Максим, г. Москва
Александр Невеленко
Юрист, г. Волгоград

Поскольку Проект закона только внесен на рассмотрение в Государственную думу то он должен пройти не одно чтение, после того, если проект не вернут на доработку он будет утвержден и отправлен в Совет Федерации если там, все, всех устроит то далее на подпись Президенту РФ, а также не известно с какого именно момента положения этого закона начнут распростронятся на граждан Украины