Добрый день, вопрс, сестра выписалась из квартиры в1988 году, квартира приватизирована в 1996году на меня и маму, нужен ли был её отказ нам тогда сказали, что нет спасибо

Добрый день,вопрс,сестра выписалась из квартиры в1988 году,квартира приватизирована в 1996году на меня и маму,нужен ли был её отказ нам тогда сказали,что нет спасибо

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут