Добрый день, у меня такой вопрос, если в техникуме училась по девичьей фамилией, а под конец учёбы вышла замуж

Добрый день,у меня такой вопрос,если в техникуме училась по девичьей фамилией ,а под конец учёбы вышла замуж ,фамилия изменилась,а аттестат получила на девичью фамилию,этого техникума уже нет,как мне доказать,прошло много лет

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Приложить свидетельство о рождении