Организация платит алименты но они вернулись обратно, будет ли нарастать долг?

, Владимир, г. Железногорск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир!

Нужно узнать причину возврата, может смена реквизитов у получателя, смена фио и т.д

Обязательство, конечно ни куда не денется (если с ребенком все хорошо), долг будет копиться.

Уточните у работодателя причину возврата и свяжитесь с получателем для обновления данных.

Если Вам нужна более подробная консультация, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно