В размере 60т.р., через 3 месяца выяснилось, что выписали двойную премию, теперь от меня требуют написать

добрый день! в ине 2020г мне начислили премию к 60ти летию. в размере 60т.р., через 3 месяца выяснилось, что выписали двойную премию, теперь от меня требуют написать заявление о добровольном возвращении половины этой суммы...прав ли работодатель и как мне поступить

, юрий анатольевич засорин, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут