Вопрос: может ли он (или его ЮЛ) потом претендовать на долю в квартире?
Здравствуйте! Брат занимал деньги, сейчас я собираюсь покупать квартиру и он предлагает вернуть долг, оплатив часть стоимости квартиры со своего ООО по договору купли-продажи. Вопрос: может ли он (или его ЮЛ) потом претендовать на долю в квартире?
, Анна, г. Москва