Добрый день, спасибо, просьба ответить на все 3 вопроса в запросе

, Александр Павлов, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.