Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

В течении какого времени должны выплатить заработную плату

работала по договору подряда не полный месяц . в течении какого времени мне должны выплатить заработную плату.

28 Февраля 2014, 20:07, вопрос №383565 Ольга, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Ольга.

    Если у Вас трудовой договор, то окончательный расчет должен быть произведен в день прекращения трудовых отношений, т.е. в день увольнения.

    Если же все таки договор подряда, то в сроки указанные в договоре.

    28 Февраля 2014, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бондаренко Мария

    Ольга.здравствуйте. Вам следует прочитать условия договора подряда. Договор должен содержать пункт об окончательном расчете.

    Статья 711. Порядок оплаты работы

    1. Если договором подряда не предусмотрена предварительная оплата выполненной работы или отдельных ее этапов, заказчик обязан уплатить подрядчику обусловленную цену после окончательной сдачи результатов работы при условии, что работа выполнена надлежащим образом и в согласованный срок, либо с согласия заказчика досрочно.



    28 Февраля 2014, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats