По прибытию позвоните по рабочему номеру 89875593365, выпишу пропуск.При себе иметь паспорт.В случае неявки, Вы будете доставлены приводом

в отношении Вас от гр. Кофтун М. С. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности ,по ч.1 ст. 159 УК РФ.Зарегистрированное в КУСП 21744. 08.09.2023 г.в 09:00 Вам необходимо прибыть г. Самара, ул. Соколова, д. 34. По прибытию позвоните по рабочему номеру 89875593365, выпишу пропуск.При себе иметь паспорт.В случае неявки, Вы будете доставлены приводом. По вопросам,касаемо заявления,обращайтесь к заявителю: Кофтун М. С. Тел. 89680822846

Дознаватель: Найденов Д. О. Правомерно ли что кусп зарегистрирован более поздним числом. Эту смс Я получил 06.09.2023.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут